Ansprechpersonen

 

CEO / Geschäftsführer
Head of Operations / Leiter Produktion und Logistik


Daniel Rohr
+41 55 619 54 14
daniel.rohr@mts.swiss

CSO / Geschäftsleitung
Head of Sales / Leiter Verkauf und Produktmanagement


Kevin Rohr
+41 55 619 54 05
kevin.rohr@mts.swiss

CFO / Geschäftsleitung
Head of Finance / Leiterin Finanzen


Gabriella Rohr
+41 55 619 54 06
gabriella.rohr@mts.swiss

Purchasing / Einkauf


Nicola Liera
+41 55 619 54 07
nicola.liera@mts.swiss

Technical Support / Technischer Support
Medizintechniker


Mihael Abadzic
+41 55 615 29 15
mihael.abadzic@mts.swiss

Engineering / Konstruktion


Christa Jud
+41 55 615 29 15
christa.jud@mts.swiss